Лазерный принтер Kyocera P2040dw
- Нет в наличии
- Код: MAR
284 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вес | 14 кг |
| Время выхода первого отпечатка | 6.40 c (ч/б) |
| Время разогрева | 15 с |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный), 250 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 375x272x393 мм |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB, USB 2.0 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 50000, 50000 листов |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | средний офис |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Передача данных | поддержка AirPrint, прямая печать |
| Печать без полей | Нет |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 850 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Потребляемая мощность | 620 Вт (при работе), 8 Вт (в режиме ожидания) |
| Размещение | настольный |
| Ресурс | 7200 страниц (ч/б картридж/тонер), 100000 страниц (фотобарабан) |
| Скорость печати | 40 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип картриджа/тонера | TK-1160 |
| Тип печати | черно-белая |
| Уровень шума | 48.8 дБ (при работе) |
| Установленные шрифты | PostScript - 93, PCL - 93 |
| Устройство для чтения карт памяти | Да |
| Цветной факс | Нет |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Число слотов расширения | 1 |
| Шрифты и языки управления | PostScript, PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
- Цена: 284 000 ₸


