Принтер HP OfficeJet 202 N4K99C черный
- Нет в наличии
- Код: MAR/VST
159 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 364x69x186 мм |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB, USB 2.0 |
| Количество картриджей | 2 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x4800 dpi |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x4800 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | персональный |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Передача данных | поддержка AirPrint |
| Печать без полей | Да |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Печать фотографий | Да |
| Пигментные чернила | Нет |
| Плотность бумаги | 60-300 г/м2 |
| Подача бумаги | 50 лист. (стандартная) |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS, iOS |
| Размещение | настольный |
| Скорость печати | 10 изобр./мин (ч/б А4), 9 изобр./мин (цветн. А4), 34 с (10x15 см цветн.) |
| Технология печати | термическая струйная |
| Тип картриджа/тонера | черный C2P10AE, трехцветный C2P11AE |
| Тип печати | цветная |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цветной факс | Нет |
| Частота процессора | 525 МГц |
- Цена: 159 000 ₸

