Принтер HP LaserJet Enterprise M507dn белый
- В наличии
- Код: COM/MRC/VST
368 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вес | 11.48 кг |
| Время выхода первого отпечатка | 5.90 c (ч/б) |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный), 250 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 418x299x376 мм |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 150000 листов |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | большой офис |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Передача данных | поддержка AirPrint, прямая печать, веб-интерфейс |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
| Подача бумаги | 650 лист. (стандартная), 2300 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 601 Вт (при работе), 7.6 Вт (в режиме ожидания) |
| Размещение | настольный |
| Ресурс | 5000 страниц (ресурс ч/б картриджа) |
| Скорость печати | 43 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип картриджа/тонера | CF289A HP 89A, CF289X HP 89X (10000 стр.), CF289Н HP 89Y (20000 стр.) |
| Тип печати | черно-белая |
| Уровень шума | 55 дБ (при работе) |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Шрифты и языки управления | PostScript 3, PCL 6, PDF |
- Цена: 368 000 ₸


