Принтер HP DesignJet T630 5HB09A черный
- Нет в наличии
- Код: MRC
426 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | USB |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 35 |
| Печать фотографий | Да |
| Тип печати | цветная |
| Скорость печати | 76 стр/ч (A1) |
| Печать на | плотной бумаге, переработанной бумаге, пленках, фотобумаге, рулоне, наклейки |
| Вес | 30 кг |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | 3ED67A, 3ED69A, 3ED68A, 3ED70A, 3ED71A |
| Плотность бумаги | 60-280 г/м2 |
| Максимальный формат | A1 |
| Габариты (ШхВхГ) | 1013x932x605 мм |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 2400x1200 dpi |
| Размещение | напольный |
| Передача данных | прямая печать |
| Технология печати | термическая струйная |
| Максимальная ширина рулона | 24 дюйм. (61 см) |
| Минимальный объем капли | 6 пл |
- Цена: 426 000 ₸

