МФУ HP LaserJet Pro M479fdn
- Нет в наличии
- Код: STN/MRC
364 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Для успеха в бизнесе необходимо работать умнее. МФУ HP LaserJet Pro M479 разработано, чтобы позволить вам сосредоточиться на важнейших задачах — развитии бизнеса и опережении конкурентов. Идеальный выбор для рабочих групп из 3–10 человек, печатающих до 4000 страниц в месяц, которым требуется быстрое выполнение широкого круга задач и надежная защита от угроз.
HP Print Security
Это решение предназначено для мгновенного обнаружения и блокировки атак. Оно помогает обеспечить защиту сети посредством обнаружения угроз в режиме реального времени, автоматического контроля и проверки программного обеспечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Количество страниц в месяц | 50000 листов |
| Печать фотографий | Нет |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Память факса | 400 страниц |
| Тип печати | цветная |
| Скорость печати | 27 стр/мин (ч/б А4), 27 стр/мин (цветн. А4) |
| Печать на | матовой бумаге, карточках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах |
| Скорость копирования | 27 стр/мин (ч/б А4), 27 стр/мин (цветн. А4) |
| Вес | 23.4 кг |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | HP LaserJet 415A: черный (2400 страниц) W2030A, голубой (2100 страниц) W2031A, желтый (2100 страниц) W2032A, пурпурный (2100 страниц) W2033A; HP LaserJet 415x: черный (7500 страниц) W2030X, голубой (6000 страниц) W2031X, желтый (6000 страниц) W2032X, пурпурный (6000 страниц) W2033X |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м2 |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Время разогрева | 45 с |
| Максимальный формат | A4 |
| Габариты (ШхВхГ) | 416x400x472 мм |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 600x600 dpi |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 листов |
| Подача бумаги | 300 лист. (стандартная), 850 лист. (максимальная) |
| Размещение | настольный |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/с |
| Время выхода первой копии | 9.9 с |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Время выхода первого отпечатка | 9.70 c (ч/б), 11.30 c (цветн.) |
| Шрифты и языки управления | PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, PDF |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| PC Fax | Да |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Глубина цвета и оттенки серого | 24 бит / 256 |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Передача данных | поддержка AirPrint, прямая печать, веб-интерфейс |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Область применения | средний офис |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
- Цена: 364 000 ₸


