Уничтожитель документов Fellowes MicroShred 450M черный
- Нет в наличии
- Код: c094022
от 188 500 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
|
Auto Reverse. В случае образования затора автоматически запускается обратный ход, чтобы расправить на ножах бумагу. Уничтожение продолжится в обычном режиме.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Особенности | защита от перегрева |
| Максимальный формат | А4 |
| Размеры (ШхВхГ) | 565x350x260 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 9 |
| Скорость уничтожения бумаги | 2.1 м/мин |
| Уничтожаемые материалы | бумага, компакт-диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Размер фрагмента | 2x12 мм |
| Уровень секретности | 5 |
| Объем корзины | 22 л |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
- Цена: от 188 500 ₸

