Уничтожитель документов Fellowes AutoMax 150C черный
- Нет в наличии
- Код: c072938
от 233 570 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
AutoMax 150C – Компактный шредер с автоподачей документов для использования в малом офисе. Рекомендуемая нагрузка до 260 листов в день.
Загрузка лотка - 150 листов. Перекрестная резка на фрагменты размером 4х38 мм соответствуют P-4 уровню секретности по DIN 66399.
Шредер с автоподачей полностью пользователя от участия в уничтожении. Достаточно загрузить стопку документов в удобно расположенный лоток, нажать кнопку старт и вы можете быть свободны. Благодаря инновационной технологии accufeed уничтожение произойдет в полностью автоматическом режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | защита от перегрева |
| Вес | 18.2 кг |
| Максимальный формат | А4 |
| Размеры (ШхВхГ) | 540x345x515 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 8 |
| Скорость уничтожения бумаги | 3 м/мин |
| Уничтожаемые материалы | бумага, компакт-диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Размер фрагмента | 4x38 мм |
| Уровень секретности | 4 |
| Объем корзины | 32 л |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
- Цена: от 233 570 ₸

