KYOCERA Document Solutions ECOSYS M2040dn белый
- Нет в наличии
- Код: MAR
398 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вес | 19 кг |
| Время выхода первого отпечатка | 6.40 c (ч/б) |
| Время выхода первой копии | 6.4 с |
| Время разогрева | 17 с |
| Вывод бумаги | 150 лист. (стандартный), 150 лист. (максимальный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 417x437x412 мм |
| Глубина цвета и оттенки серого | оттенков серого - 256 |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Изменение масштаба | 25-400 %, шаг масштабирования 1 % |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB, USB 2.0 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 50000, 50000 листов |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi (ч/б) |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | средний офис |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Передача данных | прямая печать |
| Печать без полей | Нет |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Подача бумаги | 350 лист. (стандартная), 850 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Ресурс | 7200 страниц (ч/б картридж/тонер) |
| Скорость копирования | 40 стр/мин (ч/б А4) |
| Скорость печати | 40 стр/мин (ч/б А4) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип картриджа/тонера | TK-1170 |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Уровень шума | 48.3 дБ (при работе) |
| Установленные шрифты | PCL - 93 |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Устройство для чтения карт памяти | Да |
| Цветной факс | Нет |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Шрифты и языки управления | PostScript, PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, PDF |
- Цена: 398 000 ₸


