HP Laser MFP 137fnw белый-черный
- В наличии
- Код: MRC
от 129 000 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
HP LaserJet 137fnw - эффективное и производительное МФУ по доступной цене. Печатайте, сканируйте, копируйте, работайте с факсом и получайте результаты высокого качества, а также используйте возможности печати и сканирования прямо с телефона. Идеальный выбор для рабочих групп из 1–5 пользователей, печатающих не более 1500 страниц в месяц.
Управление принтером с мобильных устройств
Приложение HP Smart обеспечивает простую настройку, печать и сканирование прямо с вашего телефона. Простая печать практически с любого смартфона или планшета.
Расширьте доступность печати
Простое совместное использование ресурсов — доступ и печать по беспроводной сети и сети Ethernet.
Поддержка динамической безопасности
Предназначен для использования только с картриджами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие в настоящее время могут не работать в будущем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB 2.0 |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Количество страниц в месяц | 10000 листов |
| Печать фотографий | Нет |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Память факса | 400 страниц |
| Тип печати | черно-белая |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Скорость копирования | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Вес | 8.58 кг |
| Поддержка ОС | Windows, iOS, Android |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | HP 105A, HP 106A, HP 107A |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный), 100 лист. (максимальный) |
| Максимальный формат | A4 |
| Габариты (ШхВхГ) | 406x309x360 мм |
| Подача бумаги | 150 лист. (стандартная), 150 лист. (максимальная) |
| Размещение | настольный |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/с |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 216x356 мм |
| Время выхода первого отпечатка | 8.30 c (ч/б) |
| Ресурс | 1000 страниц |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение факса | 300x300 dpi |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 40 листов |
| Глубина цвета и оттенки серого | 16 бит / 256 |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Передача данных | поддержка AirPrint, веб-интерфейс |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Область применения | малый офис |
- Цена: от 129 000 ₸


