Epson M15140 черный
- В наличии
- Код: VST
749 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Вес | 20.2 кг |
| Время выхода первого отпечатка | 2021/05/05 00:00:00 |
| Габариты (ШхВхГ) | 515х350х500 мм |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, USB 2.0 |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 4800x2400 |
| Максимальный размер сканирования | 297.18x431.8 мм |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Минимальный объем капли | 3.8 пл |
| Область применения | малый офис |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Да |
| Плотность бумаги | 64 - 256 г/м2 |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Размещение | напольный |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Ресурс | 6500 ч/б. страниц |
| Скорость печати | 32 стр/мин |
| Технология печати | струйная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
- Цена: 749 000 ₸


