Canon imageRUNNER 2206N белый
- Нет в наличии
- Код: MAR
394 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Вес | 28 кг |
| Время выхода первой копии | 7.4 с |
| Время разогрева | 13 с |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 622x499x589 мм |
| Емкость лотка ручной подачи | 80 листов |
| Изменение масштаба | 25-400%, шаг масштабирования 1% |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB, USB 2.0 |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi (ч/б) |
| Максимальный размер сканирования | 297x432 мм |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Передача данных | веб-интерфейс |
| Печать без полей | Нет |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, конвертах, матовой бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Плотность бумаги | 64-128 г/м2 |
| Подача бумаги | 330 лист. (стандартная), 580 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность | 448 Вт (при работе), 11.3 Вт (в режиме ожидания) |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Ресурс | 10200 страниц (ч/б картридж/тонер) |
| Скорость копирования | 22 стр/мин (ч/б А4), 11 стр/мин (ч/б А3) |
| Скорость печати | 22 стр/мин (ч/б А4), 11 стр/мин (ч/б А3) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип картриджа/тонера | C-EXV 42 |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный |
| Установленные шрифты | 45 установленных шрифтов PCL |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цветной факс | Нет |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Шрифты и языки управления | PCL 6 |
- Цена: 394 000 ₸

