Монитор HP OMEN 4WH47AA черный
- В наличии
- Код: VST
189 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Вес | 6.16 кг |
| Время отклика | 3 мс мс |
| Входы | HDMI, DisplayPort |
| Выходы | на наушники |
| Габариты (ШxГxВ) | 33.06x55.75x9.87 см |
| Динамическая контрастность | 1.2E7 :1 |
| Интерфейсы | USB Type A x2, USB Type B |
| Контрастность | 1900/02/10 16:01:00 |
| Макс. частота обновления кадров | 240 Гц |
| Область обзора | H:170/V:160 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:09:00 |
| Тип ЖК-матрицы | TN |
| Шаги точки | 0.283 |
| Яркость | 400 кд/м2 cd/m² |
- Цена: 189 000 ₸


