МФУ Xerox WorkCentre 3025NI белый
- В наличии
- Код: MTA/ALS
115 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0 |
| Количество страниц в месяц | 15000 листов |
| Печать фотографий | Нет |
| Тип печати | черно-белая |
| Скорость печати | 20стр/мин |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Скорость копирования | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Вес | 8.6 кг |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | 106R02773, 106R03048 |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Плотность бумаги | 60-163 г/кв.м |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный) |
| Максимальный формат | A4 |
| Габариты (ШхВхГ) | 36x30.9х40.6см |
| Подача бумаги | 151 лист. (стандартная) |
| Время выхода первой копии | 10 с |
| Разрешение сканера | 600 x 600 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Ресурс | 1500 страниц |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 (1200X1200 расширенное) |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| PC Fax | Да |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Передача данных | поддержка AirPrint |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Технология печати | светодиодная |
| Область применения | малый офис |
- Цена: 115 400 ₸


