МФУ Xerox WorkCentre 3025BI белый
- В наличии
- Код: MTA/ALS
79 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, 802.11n, USB, USB 2.0 |
| Тип сканера | планшетный |
| Количество страниц в месяц | 15000 листов |
| Печать фотографий | Нет |
| Тип печати | черно-белая |
| Скорость печати | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Скорость копирования | 20 стр/мин (ч/б А4) |
| Вес | 7.5 кг |
| Поддержка ОС | Windows, Linux, Mac OS |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | 106R02773, 106R03048 (3000 стр.) |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Вывод бумаги | 100 лист. (стандартный) |
| Максимальный формат | A4 |
| Габариты (ШхВхГ) | 406x257x360 мм |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 листов |
| Подача бумаги | 151 лист. (стандартная) |
| Размещение | настольный |
| Время выхода первой копии | 10 с |
| Разрешение сканера | 600х600 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Время выхода первого отпечатка | 8.50 c (ч/б) |
| Ресурс | 1500 страниц (ч/б картридж/тонер) |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi (ч/б) |
| Глубина цвета и оттенки серого | оттенков серого - 256 |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Передача данных | поддержка AirPrint |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Технология печати | светодиодная |
| Область применения | малый офис |
- Цена: 79 400 ₸


