Подставка для ноутбука Trust GXT 278
- Нет в наличии
- Код: TG
14 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 752 г |
| Габариты | 406x286x30 мм |
| Диагональ ноутбука | 2021/03/17 00:00:00 |
| Дополнительная информация | 3 варианта настройки высоты |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Подсветка | Да |
| Размеры вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | 1200 rpm |
- Цена: 14 200 ₸


