Обогреватель Тепло Крыма ЭО 448/2 Сакура
- Нет в наличии
- Код: c064901
11 890 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Варианты монтажа | настенный |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 58x100x3 см |
| Дополнительная информация | материал: дерево, металл, пластик |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Напряжение | 220 В В |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Потребляемая энергия | 400 Вт |
- Цена: 11 890 ₸
