Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05 белый
- Нет в наличии
- Код: MTA
57 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Максимальный воздухообмен | 450 куб.м/ч |
| Вентилятор | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 80.5x15.5x15 см |
| Варианты монтажа | настенный |
| Регулировка мощности | Да |
| Уровни мощности | 5000/2500 Вт |
- Цена: 57 400 ₸


