Тепловая завеса Almacom AC-08J
- В наличии
- Код: ALM
82 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
- 2 режима мощности
- Стальной корпус
- Алюминиевый вентилятор
- Тэновый нагревательный элемент
- Пульт управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Максимальный воздухообмен | 430 куб.м/ч |
| Управление | электронное, пульт ДУ |
| Габариты (ШхВхТ) | 80х21.5х18 см |
| Варианты монтажа | настенный |
| термостат | Да |
| Уровни мощности | 4000 Вт |
- Цена: 82 400 ₸
