Обогреватель AC Electric ACE-CS3 белый
- Нет в наличии
- Код: c066180
39 770 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | настенный |
| Вес | 3.99 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 505x190x135 мм |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальный воздухообмен | 300 куб.м/ч |
| Напряжение | 220 В В |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Таймер | Нет |
| термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | игольчатый |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | белый |
- Цена: 39 770 ₸

