Холодильник Cellar Private CP008F черный
- Нет в наличии
- Код: c065119
124 940 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Основные | |
| Количество камер | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.4 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 42x50x29 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Емкость винного шкафа | 8 бутылок |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N, SN |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | металл |
| Общий объем | 24 л |
| Расположение | отдельностоящий |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 42 см мм |
| Энергопотребление | класс A (132 кВт/год) |
- Цена: 124 940 ₸

