Очиститель воздуха Sharp KCD61RW белый
- Нет в наличии
- Код: c066513
159 940 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес | 10.5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 420x242x637 см |
| Индикация | включения |
| Источник питания | сеть |
| Обслуживаемая площадь | 48 кв.м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | Да |
| Режимы | ионизация |
| Тип увлажнителя | традиционный |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Фильтры | НЕРА-фильтр |
- Цена: 159 940 ₸

