Обогреватель Electrolux EIH/AG2-2000E белый
- Нет в наличии
- Код: SAF
51 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 77x40.5x9.5 см |
| Напряжение | 220/230 В В |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Регулировка мощности | Да |
| термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Удобство использования | колесики |
| Управление | электронное, дисплей, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
| Установка тепловой завесы | напольное размещение |
- Цена: 51 200 ₸


