Обогреватель CENTEK CT-6002 белый
- Нет в наличии
- Код: c064727
7 830 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Вес | 1 кг |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Напряжение | 220/230 В В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Регулировка мощности | Да |
| термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Уровни мощности | 2 уровня мощности: 1000, 2000 Вт |
- Цена: 7 830 ₸

