Обогреватель Урал-Микма-Терм ЭВУБ-1.5 белый
- Нет в наличии
- Код: c063764
22 130 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Урал-Микма-Терм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Вентилятор | Нет |
| Вес | 6.4 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 92.1x41.4x9.4 см |
| Дополнительная информация | два ТЭНа, регулировка температуры до 60 градусов |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Напряжение | 220 В В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
- Цена: 22 130 ₸
