Тепловая завеса Ballu BHC-M10T06-PS (BRC-D1)
- В наличии
- Код: AC
219 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Термостат | Электронный |
| Тип термостата | Электронный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность (расход) | 1500 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 6 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 12 °С |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 6,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 120 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 2 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 6 кВт |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 15.2 кг |
| Высота товара | 24 см |
| Ширина товара | 108.4 см |
| Глубина товара | 22 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.1 кг |
| Максимальный воздухообмен | 1500 куб.м/ч |
| Управление | регулировка температуры |
| Вентилятор | Да |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Габариты (ШхВхТ) | 116×30×23.5 см |
| Варианты монтажа | настенный |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| термостат | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Уровни мощности | 6000/4000 Вт |
- Цена: 219 000 ₸



