Тепловая завеса Ballu BHC-M15T09-PS (BRC-D1)
- В наличии
- Код: AC
298 000 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Термостат | Электронный |
| Тип термостата | Электронный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность (расход) | 2200 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 9 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 12 °С |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 6,00 кВт,9,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 180 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 2 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 9 кВт |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 380 - 400 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 19.6 кг |
| Высота товара | 24 см |
| Ширина товара | 144.7 см |
| Глубина товара | 22 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 298 000 ₸



