Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03 белый
- Нет в наличии
- Код: MTA
60 400 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Максимальный воздухообмен | 600 куб.м/ч |
| Вентилятор | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 81.6x18.3x13.8 см |
| Варианты монтажа | настенный |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| термостат | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Уровни мощности | 3000/1500 Вт |
- Цена: 60 400 ₸


