Обогреватель almacom AC-06J белый
- В наличии
- Код: ALM
74 600 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Красивый корпус, который идеально подойдет для вашего железа. Он придаст не только идеальную работоспособность вашему железу но и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | настенный |
| Вес | 7.7 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 60х21.5х18 см |
| Максимальный воздухообмен | 300 куб.м/ч |
| Напряжение | 220 В В |
| термостат | Да |
| Управление | электронное, пульт ДУ |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Уровни мощности | 3000 Вт |
- Цена: 74 600 ₸
