Зарядное устройство HP W5D55AA Smart AC
- Нет в наличии
- Код: c054055
от 16 970 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Адаптер переменного тока HP Smart 90 Вт оптимизирует потребление электроэнергии и позволяет компенсировать колебания напряжения при работе с ноутбуком HP. Этот адаптер также подойдет в качестве запасного или сменного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 126 |
| Вес (кг): | 0.35 |
- Цена: от 16 970 ₸


