Пандус складной 2-х секционный МЕГА-ОПТИМ ПС2 210 см
- Нет в наличии
- Код: c060324
от 137 280 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Складной пандус – универсальная конструкция, помогающая инвалидам и другим маломобильным группам населения преодолевать лестничные пролеты и пороги.
Складные пандусы используют там, где нельзя установить постоянные конструкции «доступной среды». Пандусы сконструированы из двух складных аппарелей, отличаются легкостью и мобильностью, не требуют специальной установки. Языки аппарелей имеют пологую форму для комфортного скатывания и заезда на пандус.
Основным материалом для изготовления пандусов служит алюминиевый сплав, отвечающий требованиям нормативов. При небольшом весе он способен выдерживать значительные нагрузки, отличается устойчивостью к механическим повреждениям.
Переносной, мобильный — не требует специального монтажа
Противоскользящее покрытие
Накладки против скольжения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Длина | 210 |
| Максимальная габаритная ширина (по выступающим элементам) | 243 мм |
| Внешняя ширина секции | 223 мм |
| Ширина внутренняя | 182 мм |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Максимально распределенная нагрузка | 400 кг |
- Цена: от 137 280 ₸


