Стул для ванной комнаты МЕГА-ОПТИМ CA 364 L
- Нет в наличии
- Код: c060071
от 62 130 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Стул для ванной комнаты используется при уходе за больными в лечебном стационаре или домашних условиях. Стулом удобно пользоваться в ванной комнате или душевой.
Легкая конструкция из анодированного алюминия не подвергается коррозии. Спинка и сиденье выполнены из высокопрочного пластика. Сиденье оборудовано U-образным вырезом. Подлокотники откидные, оснащены мягкими накладками. Колеса самоориентирующиеся, задние колеса оснащены тормозом. Благодаря складной конструкции стул не занимает много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Максимальная высота | 86 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота спинки | 38 см |
- Цена: от 62 130 ₸


