Стул для ванной комнаты МЕГА-ОПТИМ KJT 511 B
- Нет в наличии
- Код: c060067
от 35 710 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Стул для ванной комнаты со cо съемными подлокотниками, предназначен для ухода за больными в условиях стационара или в домашних условиях. Рама выполнена из анодированного алюминия и не подвергается коррозии. Резиновые наконечники на всех 4-х ножках препятствуют скольжению, не оставляя следов на поверхности и обеспечивают безопасность пациента. Сидение и спинка выполнены из высокопрочного полиэтилена. Высота сидения регулируется кнопочным фиксатором с шагом 2,5 см. Быстросъемные подлокотники для удобства пользователя имеют нескользящее покрытие в зоне хвата, а также снабжены кнопочными фиксаторами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Максимальная высота | 69 см |
| Минимальная высота | 57 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54.7 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: от 35 710 ₸


