Стул для ванной комнаты МЕГА-ОПТИМ KJT 503
- Нет в наличии
- Код: c060058
от 58 270 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Стул для ванной комнаты используется при уходе за больными в лечебном стационаре или домашних условиях. Стулом удобно пользоваться в ванной комнате или душевой. Широкая конструкция стула позволяет установить одну часть непосредственно в ванную, а другую оставить на полу (высота ванны не должна превышать 50 см). Стул регулируется по высоте, имеет 5 положений регулировки высоты с шагом в 2,5 см.
Легкая конструкция из анодированного алюминия не подвергается коррозии. Спинка и сиденье выполнены из высокопрочного пластика. Сиденье оборудовано дренажными отверстиями для стока воды. Стул устойчив и не скользит по полу благодаря резиновым наконечникам и специальным наконечникам-присоскам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота сиденья | 55 см |
| Высота общая | 88 см |
| Длина (по ножкам) | 48 см |
| Высота спинки (от сиденья) | 34 см |
- Цена: от 58 270 ₸



