Стул для ванной комнаты МЕГА-ОПТИМ KJT 502 350-520
- Нет в наличии
- Код: c060057
от 28 080 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Стул для ванной комнаты используется при уходе за больными в лечебном стационаре или домашних условиях. Стулом удобно пользоваться в самой ванной комнате или ставить в душевую кабину. Имеет 8 положений регулировки высоты с шагом в 2,5 см.
Легкая конструкция из анодированного алюминия защищена от коррозии. Сиденье выполнено из высокопрочного пластика и оборудовано с дренажными отверстиями для стока воды. Стул удобно переносить за ручки по бокам сиденья, он устойчив и не скользит по полу благодаря резиновым наконечникам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие спинки | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Тип | Табуретка |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: от 28 080 ₸


