Ходунки МЕГА-ОПТИМ без колес CF 05-2024 620-700
- Нет в наличии
- Код: c060029
от 28 460 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки предназначены для детей с инвалидностью и детей, проходящих реабилитацию после болезни. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги.
Мягкие накладки на поручнях ходунков не дают рукам скользить; резиновые наконечники, расположенные на опорах ходунков, предохраняют от скольжения по твердым поверхностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 62 см |
| Максимальная высота | 70 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 39 см |
| Ширина нижней части | 39 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: от 28 460 ₸




