Ходунки-роляторы МЕГА-ОПТИМ 4-х колесные с сиденьем (алюминиевая рама) PMR 095, 810-930
- Нет в наличии
- Код: c060028
от 102 530 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки-ролятор – приспособление для облегчения самостоятельного передвижения при частичных нарушениях двигательной функции. Ролятор предназначен для людей с инвалидностью, для пожилых людей, больных с нарушениями опорно-двигательной системы и проходящих реабилитацию после травм и болезней. Позволяет сохранять равновесие, улучшает координацию движения и уменьшает нагрузку на ноги.
Помимо своей основной функции ролятор можно использовать как стул для отдыха, благодаря встроенному сиденью.
Ролятор удобно использовать для походов за покупками и прогулок благодаря вместительной сумке для личных вещей, закрепленной под сиденьем. Также ролятор оборудован съемным подстаканником и подставкой для трости
Конструкция
Рама выполнена из алюминия с полимерным покрытием, защищена от коррозии. Конструкция легко складывается без применения дополнительных инструментов.
Рукоятки
Рукоятки регулируются по высоте; оборудованы ручными тормозами с фиксирующей функцией.
Опора под спину
Опора под спину регулируется по высоте, имеет крепление для съемного подстаканника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 63 см |
| Ширина нижней части | 63 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Вес | 7.46 кг |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Сумка для вещей, Ручные тормоза, Сиденье для отдыха, Подставка для трости, Съемный подстаканник |
- Цена: от 102 530 ₸




