Ходунки МЕГА-ОПТИМ с подлокотной опорой и сиденьем PMR 827 1000-1290
- Нет в наличии
- Код: c060025
от 70 270 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки предназначены для людей с инвалидностью, пожилых людей и больных, проходящих реабилитацию. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги. Модель оснащена U-образной подлокотной опорой, которая позволяет ставить на нее локти и предплечья, тем самым снимая нагрузку с мышц и суставов ног.
Конструкция ходунков выполнена из хромированной стали, сиденье и подлокотная опора – из искусственной кожи. Четыре колеса конструкции обеспечивают легкость передвижения без лишних усилий. Задние колеса оснащены стояночными тормозами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с опорой под локоть |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 129 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 64 см |
| Ширина нижней части | 64 см |
| Диаметр передних колес | 10 см |
| Диаметр задних колес | 10 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: от 70 270 ₸






