Ходунки-роляторы МЕГА-ОПТИМ 3-х колесные FS 969 H 830-980
- Нет в наличии
- Код: c060024
от 59 250 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки FS969LH подходят для прогулки людей с ограниченными возможностями как внутри помещений, так и на улице. Данные ходунки очень маневренны и в то же время устойчивы. Имеют литые колеса, которые не нужно обслуживать и накачивать..
Ходунки роляторы трехколесные имеют складную раму из алюминия, на которой расположена корзина. Корзина, выдерживает нагрузку в 5 кг. В нее можно поместить необходимые больному вещи или покупки. Эта модель подойдет для пожилых людей и инвалидов, проходящих реабилитацию.
Рукоятка имеет регулировку высоты в 7 уровней. Также на ней имеется ручной тормоз, который позволит немного притормаживать во время движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 83 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 65 см |
| Ширина нижней части | 65 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: от 59 250 ₸



