Ходунки МЕГА-ОПТИМ с подмышечной опорой и сиденьем PMR 094 1100-1560
- Нет в наличии
- Код: c060020
от 71 620 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки обеспечивают надежную опору для людей, нуждающихся в проведении реабилитационных процедур. Они используются для движения людей, страдающих от проблем с передвижением.
Конструкция ходунков выполнена складной, стойки оснащены мягкими подмышечниками, которые можно отрегулировать по габаритным размерам под конкретного пациента. Имеется съемное сиденье, которое можно использовать для отдыха во время прогулок. В передней части имеется специальный крючок, на который можно закрепить личные вещи. Для обеспечения простого перемещения есть четыре колеса, с блокировкой с помощью двух тормозов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с опорой под локоть |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 80 см |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Ширина нижней части | 2.5 см |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции | |
| регулировка подмышечников по высоте | 105-140 см |
| регулировка подмышечников по ширине | 29-72 см |
| наличие тормоза | 2 тормоза |
- Цена: от 71 620 ₸



