Ходунки МЕГА-ОПТИМ двухуровневые PMR 816 LG-5PMR 816 LG-5, 735-910
- Нет в наличии
- Код: c060019
от 30 370 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Опоры-ходунки предназначены для людей с инвалидностью, для пожилых людей и больных, проходящих реабилитацию. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги. Благодаря изогнутой форме и двухуровневой конструкции ходунки можно использовать как поддерживающую опору при вставании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Ширина верхней части | 64 см |
| Ширина нижней части | 66 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: от 30 370 ₸


