Ходунки МЕГА-ОПТИМ с функцией "Шагание" усиленные PMR 087 790-965
- Нет в наличии
- Код: c060018
от 35 150 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Усиленные ходунки предназначены для облегчения перемещения инвалидов и людей с проблемами опорно-двигательной системы. Они будут полезны для стариков и пациентов, проходящих реабилитацию после травм и оперативных вмешательств.
Полимерное покрытие обеспечит надежную защиту от ржавчины. Установленные на передних опорах колеса заметно облегчают перемещение и обеспечивают большую мобильность пользователя.
Устройство легко адаптируется под владельцев разного роста благодаря восьмиуровневой системе регулировки высоты. Концы опор, не оснащенных колесами защищены резиновыми наконечниками. Они улучшают сцепление с поверхностью, предотвращают порчу напольного покрытия. Дополнительная функция «Шагание» позволяет поочередно перемещать поручни синхронно с шагами. Она будет особенно полезна для ослабленных больных в период реабилитации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 62 см |
| Ширина нижней части | 63 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: от 35 150 ₸


