Ходунки МЕГА-ОПТИМ с сиденьем FS 914 L 810-910
- Нет в наличии
- Код: c060017
от 55 330 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки предназначены для людей с инвалидностью, пожилых людей и больных, проходящих реабилитацию. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги.
Конструкция ходунков выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием и не подвергается коррозии. Передние опоры оснащены колесами для облегчения передвижения и большей мобильности. Встроенное в конструкцию сиденье из искусственной кожи позволяет использовать ходунки как стул. Ходунки просто складываются и не занимают много места, имеют 5 положений регулировки высоты. Мягкие накладки на поручнях ходунков не дают рукам скользить. Резиновые наконечники, расположенные на опорах, предохраняют от скольжения по твердым поверхностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 59 см |
| Ширина нижней части | 59 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: от 55 330 ₸



