Ходунки МЕГА-ОПТИМ с функцией "Шагание" FS 9125 L 790-965
- Нет в наличии
- Код: c060016
от 34 700 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!!!
Ходунки предназначены для людей с инвалидностью, пожилых людей и больных, проходящих реабилитацию. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги.
Опорные поручни ходунков выполнены из анодированного алюминия и не подвергается коррозии, соединяющая рама — из стали с полимерным покрытием. Передние опоры оснащены колесами для облегчения передвижения и большей мобильности. Мягкие накладки на поручнях ходунков не дают рукам соскользнуть; резиновые наконечники, расположенные на опорах ходунков, предохраняют от скольжения по твердым поверхностям.
Функция «Шагание» позволяет передвигаться методом поочередной перестановки опорных поручней параллельно с шагом идущего. Опорные поручни переставляются поочередно, имитируя шаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: от 34 700 ₸


