Ходунки усиленные с опорой под локоть МЕГА-ОПТИМ PMR 818 850-1025
- Нет в наличии
- Код: c060015
от 41 060 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки предназначены для людей с инвалидностью, для пожилых людей и больных, проходящих реабилитацию. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги. Подлокотные опоры ходунков, закрепленные на поручнях, позволяют зафиксировать предплечья и локти в удобном положении, эффективно снимая нагрузку с мышц и суставов ног.
Функция «Шагание» позволяет передвигаться методом поочередной перестановки опорных поручней параллельно с шагом идущего. Опорные поручни переставляются поочередно, имитируя шаги. Этот режим будет полезен при реабилитации после травм, разработке мышц ног и восстановлении двигательной функции. Переключение между режимом шагания и обычным режимом осуществляется с помощью кнопочного механизма на опорах конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с опорой под локоть |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 97 см |
| Максимальная высота | 115 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 58 см |
| Ширина нижней части | 58 см |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: от 41 060 ₸


