Ходунки двухуровневые МЕГА-ОПТИМ PMR 816 L (FS 9632 L) 760-930
- Нет в наличии
- Код: c060014
от 34 740 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки предназначены для людей с инвалидностью, для пожилых людей и больных, проходящих реабилитацию. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги. Благодаря изогнутой форме и двухуровневой конструкции, ходунки также можно использовать как поддерживающую опору при вставании.
Функция «Шагание» позволяет передвигаться методом поочередной перестановки опорных поручней параллельно с шагом идущего. Опорные поручни переставляются поочередно, имитируя шаги. Переключение между режимом шагания и статичным состоянием осуществляется с помощью кнопочного механизма на опорах конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 55 см |
| Ширина нижней части | 55 см |
| Вес | 2.65 кг |
- Цена: от 34 740 ₸


