Ходунки МЕГА-ОПТИМ с функцией "Шагание" FS 915 L 760-940
- Нет в наличии
- Код: c060011
от 32 620 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки предназначены для людей с инвалидностью, для пожилых людей и больных, проходящих реабилитацию. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги.
Опорные поручни ходунков выполнены из анодированного алюминия и не подвергается коррозии, скрепляющая рама – из стали с полимерным покрытием. Ходунки легко складываются и не занимают много места, имеют 8 положений регулировки высоты с шагом в 2,5 см. Мягкие накладки на поручнях ходунков не дают рукам скользить; резиновые наконечники, расположенные на опорах ходунков, предохраняют от скольжения по твердым поверхностям. Функция «Шагание» позволяет передвигаться методом поочередной перестановки опорных поручней параллельно с шагом идущего. Опорные поручни переставляются поочередно, имитируя шаги. Этот режим будет полезен при реабилитации после травм, разработке мышц ног и восстановлении двигательной функции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | каучук |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 55 см |
| Ширина нижней части | 55 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: от 32 620 ₸


