Насадка на унитаз 10 см Мега-Оптим SC714, синий
- Нет в наличии
- Код: c060081
от 39 240 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!
Насадка на унитаз увеличивает высоту санитарного устройства, облегчает использование туалета людям после перенесенных операций или травм, а также инвалидам разных категорий. Способствует оптимальному положению пациента и обеспечивает комфорт. Насадка легко крепится к унитазу любой формы. Конструкция насадки выполнена из полиуретана. Этот материал мягкий на ощупь, при этом прочный и не теряет форму при использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | полиуретан |
- Цена: от 39 240 ₸

