Насадка на унитаз с регулировкой по высоте Мега-Оптим SC 7060 С, белый
- Нет в наличии
- Код: c060076
от 32 780 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!
Насадка позволяет с комфортом пользоваться унитазом людям с инвалидностью, пожилым людям, а также в период реабилитации после поражения опорно-двигательного аппарата. Устанавливается на унитаз и позволяет регулировать высоту сиденья от 8 до 18 см. Сиденье выполнено из пластика, который не впитывает запахи и легко моется; опоры крепежа стальные с резиновыми наконечниками против скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Вес | 2.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемая высота (± 5%) | 8-180 мм |
- Цена: от 32 780 ₸

