Сиденье на ванну с поручнем Мега-Оптим SC 6045C-N, белый
- Нет в наличии
- Код: c060072
от 32 100 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!
Сиденье предназначено для использования при уходе за людьми с инвалидностью, пожилыми, а также больными и людьми, проходящими реабилитацию в лечебном стационаре или домашних условиях. Позволяет принимать водные процедуры в более комфортных и безопасных условиях.
Устанавливается на борта ванны. Благодаря регулируемым фиксаторам, установить сиденье можно на ванны разной ширины.
Фиксаторы
Сиденье оборудовано фиксаторами с противоскользящей поверхностью. Фиксаторы можно отрегулировать в зависимости от ширины ванны – это не потребует лишних усилий или применения инструментов.
Сиденье
Сиденье выполнено из легкого и прочного пластика с рифленой поверхностью и дренажными отверстиями для стекания воды. На поверхности сиденья есть специальная выемка для мыла, мочалки или других принадлежностей.
Поручень
На поручень нанесено специальное противоскользящее покрытие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 76 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | • Легкая конструкция • Сиденье с дренажными отверстиями • Поручень с противоскользящим покрытием • Регулируемые фиксаторы для установки на ванну |
| Допустимая ширина ванны (± 5%) | 460-680 мм |
| Длина поручня (± 5%) | 200 мм |
| Высота поручня (от сиденья) (± 5%) | 70 мм |
- Цена: от 32 100 ₸


