Поручень для туалета Мега-Оптим SC708, белый
- Нет в наличии
- Код: c060078
от 31 770 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!
Насадка облегчает использование туалета людям с инвалидностью, людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, а также проходящим реабилитацию после травм. Насадка крепится к унитазу; поручни насадки регулируется по высоте и ширине.Насадка оборудована съемным держателем туалетной бумаги, который можно установить на правый или левый поручень. Конструкция изделия выполнена из стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между поручнями (± 5%) | 530;650 мм |
| Высота поручней (± 5%) | 300-360 мм |
| Крепеж (расстояние между винтами) | 140 мм |
| Дополнительно | Съемный держатель для туалетной бумаги |
- Цена: от 31 770 ₸


